Distanzstück, für Garten-Erdspießleuchten, schwarz, 40cm, 32mm Ø
Art.-Nr.
LC-SS-323
11,09 €
inkl. MwSt. ,
zzgl. Versand
Auf Lager, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
- Zubehör für unsere Gartenstrahler
Zubehör für unsere Gartenstrahler
Mit diesem Distanzstück können Sie Ihre Erdspieß-Leuchte umbauen, um die Leuchte 400 mm höher anzubringen. Die Distanzstange wird mit einer Schraube an der Leuchte und einer weiteren am Erdspieß befestigt. Länge: 400 mm, Durchmesser: 32 mm, Schraubgewinde: 6 mm
Allgemeine Daten
| Artikelnummer | LC-SS-323 |
|---|---|
| Marke | ledscom.de |
| EAN | 4260544959790 |
| Lieferumfang |
|
Optik & Maße
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 40 cm |
| Durchmesser | 3,2 cm |
| Gewicht | 230 g |

Anmelden