Montagewinkel-Set für SIRIS, 2 x 2 cm
Art.-Nr.
LC-SS-310
Zubehör für SIRIS Leuchten
Unsere flachen LED Unterbauleuchten der SIRIS-Serie lassen sich mit den Montage-Winkeln im 45°-Winkel anbringen. Sie eignen sich besonders zur Montage in Ecken und erlauben eine individuelle Lichtgestaltung.
Allgemeine Daten
| Artikelnummer | LC-SS-310 |
|---|---|
| Marke | parlat |
| EAN | 4260544952609 |
| System | SIRIS |
| Lieferumfang |
|
Optik & Maße
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Farbe | aluminium |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
| Gewicht | 4 g |
Anmelden