LED Pollerleuchte/Wegeleuchte PORU mit Solar, anthrazit, warmweiß, IP44
Art.-Nr.
LC-L-425-WW
17,45 €
inkl. MwSt. ,
zzgl. Versand
Auf Lager, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
- Elegantes Edelstahl-Design
- Nachhaltige Solarenergie
- Austauschbare Akkus
- Praktischer Ein-/Ausschalter
- Modern und langlebig
Elegantes Edelstahl-Design
Robuste und wetterfeste Solarleuchte aus hochwertigem Edelstahl – ideal für Garten und Außenbereiche.
Nachhaltige Solarenergie
Integriertes Solarpanel lädt die Leuchte tagsüber auf, um umweltfreundlich und effizient Licht zu spenden.
Austauschbare Akkus
Mit austauschbaren AA-Akkus ausgestattet, für eine langfristige Nutzung und einfache Wartung.
Praktischer Ein-/Ausschalter
Einfach zu bedienen durch den integrierten Ein-/Ausschalter – flexibel einsetzbar.
Modern und langlebig
Milchige Glasabdeckung sorgt für eine angenehme Lichtverteilung, perfekt für dekorative und funktionale Beleuchtung.
Allgemeine Daten
| Artikelnummer | LC-L-425-WW |
|---|---|
| Marke | ledscom.de |
| EAN | 4062599244155 |
| System | PORU |
| Schutzart | IP44 |
| Lieferumfang |
|
| Dimmbar | Nein |
Elektrische Daten
| Betriebsspannung | 1,2 V (Gleichspannung) |
|---|---|
| Lebensdauer | 15 000 Stunden |
| Schaltzyklen | > 15 000 |
| Schutzklasse | III - Schutzkleinspannung |
| Leistungsfaktor | 1 |
Lichttechnische Daten
| Lichtfarbe | warmweiß |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
Optik & Maße
| Material | Kunststoff, Edelstahl |
|---|---|
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Veredelung | matt |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 37,5 cm |
| Aufbauhöhe | 375 mm |
| Durchmesser | 12,7 cm |
| Gewicht | 540 g |


Anmelden